Возвращение с «Золотой осени» с золотой медалью!

9-12 октября представители ОАО «Племпредприятие «Барнаульское» впервые приняли участие в крупнейшей всероссийской выставке «Золотая осень-2019» (г. Москва, ВДНХ). Первый блин не оказался комом: стенд предприятия пользовался популярностью как у российских аграриев, так и гостей из стран ближнего зарубежья, а конкурсная комиссия выставки за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства присудила племпредприятию «Барнаульское» золотую медаль.

Специалисты компании на протяжении всех дней презентовали лучшие образцы генетики российской и зарубежной селекции, а также проводили консультации по вопросам воспроизводства и увеличении продуктивности стада.

Напомним, «Барнаульское» постоянно обновляет состав быков-производителей, используя скот как отечественной, так и зарубежной селекции. В этом году на племпредприятие прибыла партия быков из хозяйств Алтайского края (молочной и мясной пород), Красноярского края, в ближайшее время ожидается поставка партии быков черной голштинской и красной датской породы из Дании. Кроме этого, ранее на племпредприятие было завезено импортное семя быков голштинов черной масти и симменталов, которое пойдет на заказные спаривания в хозяйствах Алтайского края.
14 Октября 2019

За 2016 год племпредприятие произвело 606 тысяч доз биопродукции, реализовало 590 тысяч.   еще факты

Яндекс.Метрика